联系我们
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
球吧网
>
足球直播
>
足球直播
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
2024-05-16 星期四 直播
23:10
阿后备
意大利亚诺后备队vs米德兰后备队
23:10
阿后备
卡拉普莱后备队vs巴拉卡斯体育会后备队
23:15
伊拉超
卡拉巴vs卡西姆
23:30
俄甲
雅罗斯拉夫尔辛尼克vs阿克伦托格里蒂
23:30
伊朗杯
高尔高赫vs哈瓦达
23:30
伊朗杯
大不里士拖拉机vs拉夫桑贾
23:30
阿后备
布宜诺斯艾利斯学生后备队vs查卡里塔青年后备队
23:30
阿后备
鲁祖尼后备队vs尤潘基后备
23:30
尼国联
尼亚美奥林匹克FCvs尼日尔海关
23:40
伊朗甲
加奇萨兰vs拿芙马塞索利曼
23:45
伊朗甲
沙辛班达尔vs霍拉马巴德
23:45
卡塔尔U21
艾加拉法U21vs威柯拉U21
23:45
卡塔尔U21
多哈艾阿里U21vs阿尔赖扬U21
23:45
卡塔尔U21
穆艾塔罗U21vs卡塔尔SCU21
23:50
白俄超
斯莫根vs伊斯洛奇明斯克
2024-05-17 星期五 直播
00:00
亚美超
诺亚FCvs阿拉拉特亚美尼亚
00:00
挪超
博多格林特vs特罗姆瑟
00:00
挪超
布兰vs桑德菲杰
00:00
挪超
腓特烈斯塔vs斯托姆加斯特
00:00
挪超
海于格松vs克里斯蒂安松
00:00
挪超
奥德格伦兰vs莫尔德
00:00
挪超
罗森博格vsKFUM奥斯陆
00:00
挪超
萨普斯堡vs汉坎
00:00
挪超
维京vs利勒斯特罗姆
00:00
挪甲
奥勒松vs松达尔
00:00
挪甲
乐范格尔vs兰黑姆
00:00
挪甲
诺霍斯vs摩斯
00:00
挪甲
桑德尼斯vs布莱尼
00:00
挪甲
斯塔贝克vs利恩
00:00
挪甲
斯达vs埃格尔森德
00:00
挪甲
瓦勒伦加vs康斯文格
00:00
丹麦超
奥胡斯vs锡尔克堡
00:00
丹麦超
哈维德夫vs欧登塞
00:00
芬乙
JS大力神vsTP47
00:00
埃及超
恩比vs未来足球俱乐部
00:00
埃及超
国家银行俱乐部vs马斯里
00:00
挪丙
法拉姆拉维克vs扑斯
00:00
挪丙
法纳vs阿达尔
00:00
挪丙
费洛罗vs科德
00:00
挪丙
乌拉恩vs诺斯特兰德
00:00
伊朗杯
塞帕罕vs马拉云
00:00
奥丁
SC兰斯柯纳vs罗森娜尔
00:00
以乙
MS特伯比vs贝特谢安
00:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs艾佐尔夏普尔
00:00
奥丁
亨恩多夫联盟vsOTSU哈莱恩
00:00
奥地区
安纳比彻勒vsTSV格拉芬施泰因
00:00
德联会联
萨赫森豪森vs布兰登堡05
00:00
阿尔U21
克莱夫U21vsUSM罕西拉U21
00:00
阿尔U21
MC阿尔及尔U21vsUSM阿尔及尔U21
00:00
墨西乙
托卢卡B队vs颂娜C队
00:00
阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队vs圣米格尔后备队
00:00
意青联丙
克雷莫纳青年队vs切塞纳U19
00:00
阿尔U21
圣罗拉U21vs巴拉特U21
00:10
科威特联
卡达西亚SCvs阿拉比科威特
00:15
芬丙
特加vs克里斯蒂娜体育会
00:30
德地区
沙尔克04B队vs艾伦
00:30
俄甲
莫斯科鱼雷vs库班
00:30
挪丙
維哥vs斯达约珀兰
00:30
挪丙
弗尔岛vs比查格
00:30
挪丙
奥斯图恩vs斯托尔桑
00:30
挪丙
拉纳vs莫斯佐恩
00:30
俄甲
莫斯科鱼雷vs库班
00:30
马里甲
AS皇家巴马科vsUSFAS巴马科
00:30
奥丁
克拉根福多瑙河vs特赖巴赫
00:30
奥丁
ASV维也纳vsSV多瑙
00:30
德U19
多特蒙德U19vs柏林赫塔U19
00:30
冈比亚超
BST银河vs马里摩奥
00:30
冈比亚超
猎鹰vs波姆巴达FC
00:30
冈比亚超
萨姆格尔FCvs史蒂夫比科
00:30
阿尔U21
阿克农U21vs比斯克拉U21
00:30
德堡州联
福伊希特SCvsDJK阿默
00:30
冈比亚超
TMTvs冈比亚武装部队
01:00
瑞典超
布洛马波卡纳vs尤尔加登
01:00
瑞典超
卡尔马vs北雪平
01:00
瑞典超
马尔默vs哥德堡盖斯
01:00
瑞典超
天狼星vs哥德堡
01:00
挪乙
ORN侯登vsEIK通斯堡
01:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs希塔普斯
01:00
塞尔超
克鲁舍瓦茨进步vs贝尔格莱德红星
01:00
丹麦丁
贺森斯弗雷亚vs维比
01:00
挪丙
德杰夫vs桑韦肯
01:00
挪丙
奥斯赛登vs阿斯科利恩
01:00
挪丙
奥普沙尔vs奥斯陆
01:00
挪丙
那度vs弗尔达
01:00
土甲
科鲁姆vs高卡尔利
01:00
西女丙
西班牙人女足vs奥萨苏纳女足
01:00
芬丙
谭柏勒恩vs伊洛贾维联
01:00
芬丙
普林西比vs迪普斯
01:00
德联会联
TB盛森vsTSV埃特尔森
01:00
挪威U19
瑞迪U19vs艾斯卡U19
01:09
奥丁
克拉根福1909vs克马克特
01:15
芬丙
图伦泰斯图vsFC 芬克鲁德
01:15
芬丙
豪戈vs爱斯柏
01:15
芬丙
格尼斯坦奥格利vs库桑斯
01:20
芬丙
PPJ劳塔萨里vsHIFK 二队
01:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
01:30
挪丙
福沃vs比约克朗根
01:30
德堡州联
FC埃德斯海姆vs保纳塔尔
01:30
阿后备
科勒加勒斯后备队vs梅洛后备队
01:45
白俄超
格罗德诺vs捷尔任斯克兵工厂
01:45
爱尔高联
凯尔特之剑vs格伦维尔
02:00
沙特联
塞哈特海湾vs吉达联合
02:00
沙特联
麦加统一vs布赖代先锋
02:00
阿女甲
河床女足vs费罗卡利女足
02:00
丹麦超
哥本哈根vs中日德兰
02:00
巴圣青联
斯菲拉青年队vs圣本托青年队
02:00
英U21杯
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:00
非青U17
多哥U17vs尼日尔U17
02:00
阿后备
梅洛阿根廷后备队vs菲尼斯竞技后备队
02:00
阿后备
国防与司法后备队vs圣塔菲联后备队
02:00
阿后备
萨斯菲尔德后备队vs拉普拉塔体操后备队
02:00
阿后备
图库曼体育会后备队vs科尔多瓦学院后备队
02:00
阿后备
拉努斯后备队vs博卡青年后备队
02:00
巴青锦标
坎波格兰德ACU20vs索琼斯坎波斯AAU20
02:00
巴青锦标
马格伦斯青年队vs巴拉曼萨U20
02:00
巴女锦标U20
弗拉门戈RJ女足U20vs米纳斯巴西利亚女足U20
02:00
瑞士丁
尤伯斯托夫vs普里什蒂娜FC
02:00
阿后备
BsAs交流会U20vs阿梅尼奥后备队
02:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队vs基尔梅斯阿根廷后备队
02:00
巴女锦标U20
圣保罗女足U20vs亚美利加女足U20
02:00
里约乙
巴西CAACvs帕拉蒂RJ
02:00
里约乙
坎波斯AAvs尤尼奥中
02:10
阿后备
基尔梅斯后备队vsCA坦波利后备队
02:15
冰岛杯
凯夫拉维克vsIA阿克拉内斯
02:15
挪威U19
格鲁德U19vs罗伦斯固克U19
02:25
科威特联
萨尔米亚vs科威特竞技
02:30
瑞士超
卢加诺vs温特图尔
02:30
瑞士超
年轻人vs圣加仑
02:30
意乙
巴里vs特尔纳纳
02:30
马里甲
AS警官vs史塔德马里安
02:30
乌拉后备
蒙特维多竞技后备队vs尤文图德德拉后备队
02:50
哥伦杯
布卡拉曼加竞技vs圣塔菲
03:00
英冠
利兹联vs诺维奇
03:15
葡甲
佩纳菲尔vs托伦斯
03:15
冰岛杯
费基尔vsHK科帕沃格
03:15
冰岛杯
格林达维克vs维京古
03:15
冰岛丁
夏威拉格地vs亚伯格
03:15
冰岛丁
禾利达仁迪vsRB凯夫拉维克
03:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
03:30
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队vs塞阿拉青年队
03:30
冰岛杯
斯塔尔南vs雷克雅未克
03:45
冰岛丙
艾格纳比利克vsKFK科帕沃古尔
04:00
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
04:00
哥伦杯
科尔多瓦美洲虎vs锡帕基拉老虎
04:00
冰岛丁
凯里亚vs伊米尔
04:00
多米联
OM大学vs东部海豚
04:10
阿根廷杯
利斯特雷vs纽维尔老男孩
06:00
解放者杯
弗鲁米嫩塞vs波特诺山丘
06:00
解放者杯
秘鲁体育大学vs博塔弗戈
06:00
解放者杯
罗萨里奥中央vs加拉加斯
06:00
南美杯
巴西国际vs德芬
06:00
南美杯
竞技vs科其姆波
06:00
巴青锦
圣保罗青年队vs克鲁塞罗青年队
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队vs巴西国际青年队
06:00
多米联
马德里尔vs锡瓦奥
07:00
美女超
CD拉罗卡女足vs尤塔雪崩女足
08:00
厄乙
CD独立青年vs曼塔
08:00
解放者杯
圣保罗vs瓜亚基尔巴塞罗那
08:00
解放者杯
圣洛伦索vs蒙得维的亚利物浦
08:00
南美杯
克鲁塞罗vs拉卡莱拉联
08:00
南美杯
卢克尼奥竞技体育会vs布拉干蒂诺RB
08:30
巴青锦
米内罗竞技青年队vs弗拉门戈青年队
08:30
哥伦杯
卡塔根纳vs恩维加多
08:30
墨西U23
帕丘卡U23vs内卡萨U23
09:00
哥斯甲
森卡洛斯vs萨普里萨
09:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
10:00
南美杯
基多天主大学vs阿利安萨
10:00
美乙2
南加州海马vs文图拉县
11:00
墨西超
蒙特雷vs蓝十字
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs布伦达拉鹰女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs阿拉门女足
12:00
大冠杯
AS皮莱vs伊菲拉
14:00
韩K3联
大田地铁vs骊州世宗
15:00
澳昆甲
卡布尔彻vs伊普斯维奇城
15:00
澳昆甲
西南昆士兰达雷vs伊斯顿沙伯
15:00
澳昆甲
布罗德海滩联合vs摩顿湾联后备队
15:00
澳昆甲
圣乔治维莱FCvs布里斯班前锋
15:00
澳昆甲
洛根闪电vs米切尔顿
15:00
澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23vs布琳狮子U23
15:00
澳維甲U23
墨尔本城U23vs乔治十字U23
15:00
澳維甲U23
北部吉隆勇士U23vs华勒比市U23
15:00
澳維甲U23
东方狮子U23vs布伦瑞克城U23
15:00
澳維甲U23
墨尔本胜利U23vs诺斯科特市U23
15:00
澳維甲U23
金士顿城U23vs西部联U23
15:30
足协杯
深圳青年人vs青岛红狮
15:30
足协杯
泰安天贶vs佛山南狮
15:45
中女甲
辽宁沈北禾丰女足vs北京师范大学女足
16:00
澳布甲
北松vs纽玛克特
16:00
澳布甲
红崖vs格拉瓦特山
16:00
澳昆U23
南国老鹰U23vs卡帕拉巴U23
16:00
澳威北U20
纳平联U20vs莱德米尔狮子U20
16:15
澳维U23
莫兰德城U23vs格林古利U23
16:15
澳维女超
普雷斯顿狮队女足vs布琳狮子女足
16:15
澳維甲U23
班特列U23vs兰沃里林弗洛U23
16:30
澳维U21
莫兰德城U21vs卡瓦利尔斯U21
16:30
中冠
黔东南苗岭vs广东铭途
16:30
中冠
广东蜀地红vs广西足行天下
16:30
澳南女后备
阿德莱德市后备队女足vs阿德莱德彗星女足后备
16:30
澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队vs西托伦斯-比卡拉后备女足
16:30
阿尔女联
CVR布利达女足vsAS奥兰中心女足
16:45
澳南女超
索尔兹伯里女足vs梅特罗联女足
16:45
澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备vs梅特罗联女足后备队
17:00
足协杯
海口名城尚南堂vs江西庐山
17:00
越女联
河内女足vs胡志明市B队女足
17:00
越女联
陶翰KSN女足vsTNG太原女足
17:00
乌克乙
皇家帕哈姆vs尼瓦米尼特西亚
17:00
国际友谊
芬兰女足U16vs意大利女足U16
17:00
阿尔U21
MC奥兰U21vsES瑟特福U21
17:15
澳布甲
昆士兰大学vs斯普林菲尔德联
17:30
澳威超
悉尼FC青年队vs悉尼奥林匹克
17:30
澳维超
墨尔本骑士vs南墨尔本
17:30
澳维女超
波克海尔女足vs南墨尔本女足
17:30
澳首女联
图戈兰隆联女足vs甘加林联女足
17:45
澳维超
丹德农市vs埃文代尔
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs坎贝尔市体育馆
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs南阿德莱德黑豹
18:00
澳威超
中部海岸青年队vs洛克达尔
18:00
澳威甲
纳平联vs莱德米尔
18:00
澳昆甲
南国老鹰vs卡帕拉巴
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vs莫斯科火车头青年队
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
法克尔青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
18:00
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs兄弟联盟
18:00
孟加拉超
穆罕默德SCvsMFS拉汉马特
18:00
孟加拉超
谢赫拉塞尔vs吉大港坝州
18:00
越南联
河静洪领vs胡志明市
18:00
澳新南联
骑警流浪vs帕拉玛塔鹰
18:00
澳南女超
斯特尔特狮队女足vs西阿德莱女足
18:00
印度RAD
锌足球学院vs斋浦尔精英
18:30
澳维超
莫兰德城vs格林古利
18:30
澳维甲
本特利绿茵vs兰沃里林弗洛
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩vs布琳狮子
18:30
澳昆乙
北极星vs松山
18:30
澳布甲
布里斯班骑士vs北布里斯班
18:30
澳布甲
西部精神vs百年风暴人
18:30
澳亚超
科林伍德vs埃尔特姆
18:30
澳昆女超
洛根闪电女足vs黄金海岸骑士女足
18:45
澳南女超
阿德莱德城女足vs阿德莱科梅兹女足
18:45
澳南女超
阿德莱德大学女足vs南部足球中心女足
19:00
中超
浙江俱乐部vs南通支云
19:00
澳西超
奥林匹克金威vs因勒乌德联
19:00
澳西超
珀斯SCvs湾水市
19:00
哈萨甲
FK阿雷斯vs奥基捷佩斯
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vs凯兰
19:00
越南联
平阳vs河内公安
19:00
越南联
清化vs广南
19:00
足协杯
大连鲲城vs云南玉昆
19:00
澳南女超
弗林德斯联合女足vs托列斯比卡拉女足
19:00
澳达超
加鲁达FCvs达尔文之心
19:00
匈U19B
佩奇U19vs凯奇凯梅特U19
19:30
刚果民主超
US熊猫B52vs辛巴FC
19:30
中冠
广西布山vs海南双玉
19:30
中冠
海南众弘vs贵州筑城竞技
19:30
足协杯
日照宇启华信vs上海嘉定汇龙
19:35
中超
沧州雄狮vs天津津门虎
19:35
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs武汉三镇
19:35
中超
梅州客家vs成都蓉城
19:45
新加坡联
芽笼联队vs淡滨尼流浪者
20:00
泰超
泰路警察vs曼谷联
20:00
肯尼联
马塔雷联vs基贝拉黑星
20:00
中超
长春亚泰vs北京国安
20:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅vs巴赫达尔城
20:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs克拉斯诺达尔青年队
20:00
俄青联
喀山红宝石青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs乌拉尔青年队
20:15
越南联
河内FCvs黄英嘉莱
20:15
保甲
匹林vs伊塔尔
20:30
土乙
厄德尔vs俄辛康士邦
20:30
土乙
1461 特拉布宗vs艾塞尔艾得曼尤尔杜
21:00
意青联甲
蒙扎U19vs莱切青年队
21:00
伊拉超
卡克vs纳弗特
21:00
刚果民主超
巴扎诺vs特斯昆古体育
21:00
塔吉克超
帕米尔中央陆军vs胡占德
21:00
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米vs科赫西洛特
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs哈萨隆
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs卡比利奥马卡比
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs赫兹立亚马卡比
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拉马甘夏普尔
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vsIB谢法拉姆
21:00
以甲
塞克特兹亚vs阿富拉夏普尔
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特海岸青年vs的黎波里体育
21:00
黎巴嫩联
智慧SCvs苏尔团结
21:00
黎巴嫩联
阿赫利纳巴蒂耶vs加济青年
21:00
马来超
吉兰丹达鲁纳英vs沙巴
21:00
非女锦U17
乌干达女足U17vs赞比亚女足U17
21:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vs努库斯咸海
21:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇vsFK奧林匹克B队
21:00
坦桑超
多多玛吉吉FCvs辛巴体育
21:30
刚果民主超
桑加布伦德vs布勒辛FC
21:30
突尼杯
EGS加夫萨vs斯塔图里
21:30
突尼杯
科巴vs非洲人
21:50
克亚乙
杜布拉瓦vs比耶洛波布尔多
22:00
波兰丙
拉杜尼亚河vs斯塔沃拉
22:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19vs陶尔保SCU19
22:00
刚果超
迪亚堡斯vs维加斯
22:00
刚果民主超
塞莱斯特vs再生
22:00
俄青联
索契青年队vs莫斯科斯巴达青年队
22:00
俄青联
奥伦堡青年队vs罗斯托夫青年队
22:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs格罗兹尼青年队
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs纽维尔老男孩女足
22:00
土超
伊斯坦堡士邦vs锡瓦斯体育
22:00
葡U23杯
埃斯托里尔U23vs杜连斯U23
22:00
国际友谊
斯洛伐克女足U16vs塞尔维亚女足U16
22:10
阿联U21
伊蒂哈德卡尔巴U21vs阿尔艾因U21
22:30
吉布超
加德科特FCvsSDC集团医院
22:45
保甲
索菲亚火车头vs弗拉察博特夫
23:00
斯伐甲
阿特梅迪亚vs日利纳B队
23:00
斯伐甲
库宾vs科马尔诺
23:00
斯伐甲
克曼尼vs扑雷索夫
23:00
斯伐甲
波瓦兹斯卡vs米亚瓦斯巴达
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
23:00
斯伐甲
沙莫林vs马尔泽尼斯
23:00
斯伐甲
斯拉沃vs波罗尼
23:00
阿联酋超
巴塔vs迪拜哈塔
23:00
阿联酋超
阿布扎比半岛vs酋长
23:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs班尼亚斯
23:00
沙特联
达马克vs费哈
23:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs桑普多利亚U19
23:00
阿尔甲
克莱夫vs卡比利亚
23:00
阿尔甲
阿科诺vs塞堤夫
23:00
阿尔甲
康士坦丁vsMC奥兰
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs比斯克拉
23:00
阿尔甲
马格拉vs帕哈杜AC
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs贝鲁扎达
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsSM阿尔及尔
23:00
阿尔甲
US苏夫vs汉什利
23:00
芬超
奥卢vs玛丽港
23:00
芬超
赫尔辛基vsVPS瓦萨
23:00
爱沙乙
哈留足球学院vs塔林利华戴亚B队
23:00
加纳联
塔马利市vs斯特德法斯特
23:00
埃塞超
德雷达瓦市vs埃塞俄比亚保险
23:00
捷丙
布兰斯科vs特里内茨
23:00
捷丙
奥特罗科维斯vs乌赫尔斯基
23:00
立陶乙
巴布伦加斯vs尼维斯
23:00
白俄甲
奥尔沙vs奥斯特罗维茨
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vs别尔斯科
23:00
芬丙
沙柏vs海普斯
23:00
罗丙
ACS谢普希B队vsACS塔古
23:00
罗丙
坎普龙vs普库奥萨
23:15
伊拉超
阿马纳特巴格达vs纳弗巴士拉
23:15
伊拉超
阿比尔vs胡多德
23:30
捷丙
斯达布尔诺vs霍多宁
23:30
捷丙
塔博尔斯科学院vs布拉格斯拉维亚B队
23:30
芬乙
于韦斯屈莱vs亚特兰提斯
23:30
阿联酋总统杯
华斯尔vs迪拜胜利
23:30
秘女联
拉科皮沃女足vs阿亚库乔女足
23:30
芬丙
里普斯vsMPS老星
23:30
芬丙
LAUTPvsHAPK
23:30
芬丙
科帕vs库穆IPS
23:30
芬丙
艾弗克vs玛斯库
23:30
斯亚U19
NK布拉沃U19vs路达U19
23:30
克亚丙
亚得里亚海vs特瑞内
23:55
白俄超
斯卢茨克vs布列斯特迪纳摩
2024-05-18 星期六 直播
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs什切青波贡
00:00
克亚甲
伊斯特拉1961vs瓦拉日丁
00:00
波兰乙
萨尼克vs华沙普洛克
00:00
奥丙
杜尔比恩SVvs库弗斯甸
00:00
奥丙
沃尔夫vs萨克维尔
00:00
阿尔甲
克莱夫vs汉什利
00:00
阿尔甲
阿科诺vs比斯克拉
00:00
阿尔甲
巴亚兹vs卡比利亚
00:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vsSM阿尔及尔
00:00
阿尔甲
MC奥兰vs塞堤夫
00:00
阿尔甲
圣罗拉vs帕哈杜AC
00:00
阿尔甲
US苏夫vs马格拉
00:00
芬超
塞那乔其vs图尔库国际
00:00
芬女超
PK-35万塔女足vs赫尔辛基女足
00:00
捷丙
切斯卡阿森纳vs博莱斯拉夫B队
00:00
捷丙
乌斯季vs科林
00:00
捷丙
赫鲁钦vs卡尔维纳B队
00:00
立陶甲
阿尔堤斯vs苏杜瓦
00:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs塔林弗洛拉女足
00:00
捷丙
皮斯克vs索科尔霍斯托什
00:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs莫斯科切尔塔诺沃青年队
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达vs托拉斯
00:00
芬乙
PPJ学院vs富图拉
00:00
芬乙
努尔米耶尔维NJSvs查普斯B队
00:00
芬乙
伊洛特vsEBK埃斯波
00:00
布法联
科扎夫vs索纳贝尔瓦加杜古
00:00
布法联
雷伊姆vsRC波波迪乌拉索
00:00
布法联
ASF迪乌拉索vs萨利塔斯
00:00
爱沙女杯
塔林弗洛拉女足vs萨库体育会女足
00:00
法女甲
巴黎FC女足vs兰斯女足
00:00
阿尔U21
CS康斯坦丁U21vsCR比罗达特U21
00:10
奥乙
阿姆斯特顿vs列弗宁
00:10
奥乙
多恩比恩vs圣珀尔滕
00:10
奥乙
第一维也纳vs卡芬堡
00:10
奥乙
SV霍恩vsFAC维也纳
00:10
奥乙
拉夫尼茨vs阿德米拉
00:10
奥乙
DSV莱奥本vs布雷根茨
00:10
奥乙
里德vs格拉茨风暴青年队
00:10
奥乙
斯特利费宁vs格拉茨AK
00:10
科威特联
杰拉vs科海坦
00:10
科威特联
科威特沙巴布vs卡斯马
00:15
塞利昂超
老爱德华时代vs皇家共和党人
00:30
德地区
特库古库慕尼黑vs梅明根
00:30
奥丙
莱歇瑙vsSC瑞斯
00:30
阿塞超
卡拉巴克vs托武兹
00:30
吉布超
加德共卫队vs迪基尔
00:30
塞尔超
古拉瑞奇vs贝尔格莱德游击
00:30
塞尔超
马拉多特vs托波拉
00:30
非女锦U17
阿尔及利亚女足U17vs摩洛哥女足U17
01:00
葡甲
本菲卡B队vs波尔图B队
01:00
葡甲
费雷拉vsOS贝伦人
01:00
土超
安塔利亚体育vs代米尔体育
01:00
瑞典超甲
耶夫勒vs松兹瓦尔
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡vs赫尔辛堡
01:00
瑞典超甲
尤特斯科腾vs奥斯达
01:00
芬超
埃尔维斯vs哈卡
01:00
瑞典甲
罗森加德vsBK奥林匹克
01:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs哈马比TFF
01:00
瑞典乙
林多姆vs瓦斯特拉弗罗伦达
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙vsIF洛迪
01:00
瑞典乙
卡尔斯港vs卡尔期克朗
01:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs阿拉佛斯
01:00
捷丙
赫拉尼斯vs夫里兰
01:00
刚果超
JS塔兰盖vsBNG
01:00
丹麦甲
奥尔堡vs弗雷德里西亚
01:00
丹麦甲
科灵vs霍布罗
01:00
丹麦甲
文德斯尔vs桑德捷斯基
01:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs尼克宾
01:00
葡U23杯
布拉加U23vs法马利康U23
01:00
罗甲
波图森尼vs米奥文尼
01:15
保甲
赫巴vs旧扎戈拉贝罗
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs雷欧贝多夫
01:30
奥丙
克林斯马vs维也纳维多利亚
01:30
奥丙
奥伯华特vs曼斯多夫
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs奥地利维也纳青年队
01:30
德地区
SC斯雷维巷vs汉堡青年队
01:30
奥丙
SPG莫茨vs比史弗斯霍芬
01:30
伊拉超
卡帕拉vs巴格达警察
01:30
瑞典乙
康加哈拉vs华纳斯堡斯
01:30
瑞典乙
维纳什堡vsIFK斯克维德
01:30
白俄超
鲍里索夫巴特vs斯拉维亚莫兹里
01:45
葡超
法马利康vs卡萨比亚
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs艾达葛
02:00
奥丙
纽锡德尔vs维也纳快速青年队
02:00
沙特联
达曼协作vs阿科多
02:00
沙特联
利雅得胜利vs利雅得新月
02:00
瑞典乙
法斯塔vsIFK奥斯泰卡斯
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs金德曼女足
02:00
巴圣青联
巴西紫菀青年队vs圣卡埃塔诺青年队
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs商业足球会青年队
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
巴圣青联
可兹莫波利滕青年队vs独立SP青年队
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs伊图阿诺青年队
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs尤文图斯SP青年队
02:00
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队vs商业FC U20
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs塔纳比青年队
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
奥达斯青年队vs奥达克斯U20
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs里奥白兰伊斯青年队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs乌尼昂青年队
02:00
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队vs玛瓦SP青年队
02:00
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20vs卡皮瓦里亚诺青年队
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
巴圣青联
国民队SP青年队vs伊布拉奇青年队
02:00
巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
巴圣青联
奥林匹亚青年队vs里奥沛图 U20
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vsSKA巴西青年队
02:00
巴圣青联
平达费尔青年队vs苏萨诺青年队
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs伯拉史利斯青年队
02:00
巴圣青联
费雷拉港青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
普鲁登特总统城青年队vs普丹迪青年队
02:00
巴圣青联
里菲伦斯青年队vs伊比乌纳青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs桑堤斯塔青年队
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs瓜诺CAU20
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs弗兰卡纳青年队
02:00
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队vs德昭青年队
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00
巴圣青联
维络青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队vs图帕SP青年队
02:00
英乙U21
米尔沃尔U21vs伯明翰U21
02:00
荷乙
罗达JCvs布雷达
02:00
阿尔巴超
地拉那游击vs科尔察
02:15
瑞士挑
阿劳vs韦尔
02:15
瑞士挑
贝林佐纳vs锡永
02:15
瑞士挑
沙夫豪森vs巴登
02:15
瑞士挑
图恩vs瓦杜兹
02:15
瑞士挑
纳沙泰尔vs尼奈斯
02:30
波兰甲
扎布热矿工vs涅波沃米采
02:30
匈甲
梅索科菲德vsMTK布达佩斯
02:30
波兰乙
雷索维亚vs莫托路宾
02:30
波兰丙
GKS贝查特vs普拉维
02:30
西乙
米兰德斯vs埃尔切
02:30
阿乙
甘拿斯亚迪罗vsCA坦波利
02:30
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs乌尔基萨大学
02:30
比女超
亨克女足vs旧海弗莱鲁汶女足
02:30
比女超
根特女足vs标准列日女足
02:30
意乙
巴勒莫vs桑普多利亚
02:30
苏甲
斯巴顿斯vs邓巴顿
02:30
意丙
维琴察vs塔雷托
02:30
意丙
凯勒雷斯vs佩鲁贾
02:30
意丙
卡塔尼亚vs亚特兰大U23
02:30
意丙
卡塞塔纳vs尤文图斯U23
02:30
意丙
贝内文托vs特里埃斯蒂纳
足球录像
2024-03-27
足球友谊赛
阿根廷vs哥斯达黎加 3:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛
法国vs智利 3:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛
德国vs荷兰 2:1 录像
2024-03-27
足球友谊赛
英格兰vs比利时 2:2 录像
2024-03-27
足球友谊赛
西班牙vs巴西 3:3 录像
2024-03-27
足球友谊赛
斯洛文尼亚vs葡萄牙 2:0 录像
2024-03-26
足球友谊赛
印度尼西亚U19vs中国U19 1:1 录像
2024-03-25
足球友谊赛
厄瓜多尔vs意大利 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛
法国vs德国 0:2 录像
2024-03-24
足球友谊赛
爱尔兰vs比利时 0:0 录像
2024-03-24
足球友谊赛
英格兰vs巴西 0:1 录像
2024-03-23
足球友谊赛
阿根廷vs萨尔瓦多 3:0 录像
足球动态
2024-05-16
托希尔,印尼足协主席:与荷兰足协协商合作,提高印尼足球水平
2024-05-16
安东尼奥:我一开始并不喜欢足球,甚至希望因为受伤而无法参加比赛
2024-05-15
足球新闻:国足阵容很有可能在这一轮之后公布,韦世豪将在影锋位置上发挥重
2024-05-14
官员:下个赛季,酋长球场将成为阿森纳女子足球队的主场比赛
2024-05-14
足球新闻:广东铭途以广东U17为球队出征中冠,期待两至三年晋级中乙
2024-05-14
足球报:U17女足需要尽快完成状态调整,目前来看,争夺冠军的难度并不小
2024-05-13
北青:U17女子足球队与日本的差距很大,外教短期内无法大幅提升竞争力
2024-05-13
马德里大区主席:花钱看看皇马最值的回票价,是足球的殿堂
2024-05-13
足球新闻:泰国队将乘包机前往沈阳,石井正忠希望将泰拳文化引入球队
2024-05-13
足球新闻:U21国足选帅基本确定了洋帅,安东尼奥大概率成为目标之一
2024-05-13
中国女子足球队的表现总结:王霜替补出场,沈梦雨攻入一球
2024-05-13
足球报:如果泰山队能够解决历史遗留问题,不引援也能激发战斗力
搜索
直播导航
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
最新文章
米勒:掘金诱使唐斯大打小闹,但他没有进入若
埃梅里:赛季初,我们的梦想是赢得冠军杯,现
米体:尤文计划为莫塔提供2+1合同,以满足转会
霍姆格伦:对方是一支非常强大的球队,他们不
托希尔,印尼足协主席:与荷兰足协协商合作,
正在直播
1
23:00:【阿后备】乌尔基萨大学后备队vs萨卡兹斯帕斯后备队
2
23:00:【土篮超】费内巴切vs国家体育
3
23:00:【挪乙】阿伦达尔vs谢夫
4
23:00:【拉脱超】图库姆斯vs格洛比纳
5
23:00:【非青U17】布基纳法索U17vs尼日利亚U17
5
23:00:【伊拉超】阿尔卡尔赫vs阿尔迪法·阿贾维
5
23:00:【沙特联】塔伊vs哈萨征服
5
23:00:【埃塞超】法西尔凯内马vs沃尔克特城
足球录像
1
亚特兰大vs尤文图斯
2
塞尔塔vs毕尔巴鄂
3
赫塔费vs马德里竞技
4
塞维利亚vs加的斯
5
巴列卡诺vs格拉纳达
6
尼斯vs巴黎圣日耳曼
7
兰斯vs马赛
8
曼联vs纽卡斯尔
篮球录像
1
骑士vs凯尔特人
2
独行侠vs雷霆
3
森林狼vs掘金
4
步行者vs尼克斯
5
辽宁vs新疆
6
雷霆vs独行侠
7
凯尔特人vs骑士
8
掘金vs森林狼
专题推荐
库里vs詹姆斯2017总决赛
科隆vs比勒
钟南山vs科比
竞彩篮球比分直播欧冠杯
库里首尔直播
u18亚洲篮球锦标赛直播回看
中超上港vs中超
巅峰麦迪vs巅峰科比比赛
世界杯中国女足首胜直播
nba2k20湖人vs勇士预测
马德里竞技vs埃尔切